МКНР-94: Мюнхен 94 – Капитуляция Народов Расизму
Важнейшей вехой на пути установления «постхристианского» античеловеческого Нового Мирового Порядка стала «Международная конференция по народонаселению и развитию», созванная в Каире в 1994 году под эгидой ООН и её фонда по делам населений ЮНФПА.
ЮНФПА ещё в NSSM 200 (1) был определён как центральный инструмент остающегося в тени USG (правительства США) для проведения намеченных целей по всемирному контролю над народонаселением.
На смену «крестовому походу против коммунизма» пришла вселенская «постхристианская» антихристианская и антиавраамическая ортофобия, насаждение антиценностей на пути к расчеловечеванию, вымариванию и закрепощению человечества.
Пришло время выводить директивы NSSM 200 на новый уровень:
«Доступ к услугам программ планирования семьи был переформулирован в репродуктивные права» (2, с. 573) – свидетельствует бывший россиянин, адепт и пропагандист псевдонаучной «теории» т.н. «демографических переходов» Сергей Феликсович Иванов, выпускник (1975) экономического факультета МГУ, завербованный на «курсы демографии ООН» при МГУ, и с 1984 г. «пройдя жёсткое сито отбора» занятый в отделе народонаселения департамента по экономическим и социальным вопросам ООН в Нью-Йорке (3) . Кого-то Хозяева жизни оставили проводить катастройку, а кого-то позвали в Центр.
«Репродуктивные права» не включают (как могут думать все, кто не в курсе дел) право на большую семью, на брак и автоматическую эмансипацию при вступлении в брак (как в братском Казахстане), на достойное медобслуживание (включая щадящее родовспоможение, сохранение репродуктивной способности и защиту ребёнка до и после рождения) и соцобеспечение. Отнюдь: «потребности» и «права» должны быть отформатированы в противоположном значении. Как же это сделать?
«Принятие и реализация программ планирования семьи облегчаются тем, что конкретные компоненты соответствующей политики могут быть обоснованы бесспорными аргументами, например улучшением репродуктивного здоровья и положения женщин в семье и обществе» (2, с. 573).
С.Ф. Иванов: «Можно по-разному относиться к целям США в этом вопросе, можно искать и находить истинные эгоистические геополитические мотивы. Но трудно опровергнуть ряд достижений американского государства в этой области. Раз договорившись между собой о приоритетном значении проблемы и стратегии её разрешения, правящие круги разработали систему мер о реализации этой стратегии. Крупное финансирование в сочетании с преемственностью подхода… обусловило высокую результативность соответствующих программ» (2, с. 571).
В высшей степени поучительны приводимые С.Ф.Ивановым данные о чудодейственности «программ планирования семьи», навязанных «крупным финансированием и преемственностью подхода» (грантоприкормом чинодрильи и соответствующей индоктринацией): ЭФФЕКТ ПОНИЖЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ ГАРАНТИРОВАН, НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЗИЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. А именно:
и в странах, где правительство заинтересовано в ограничении роста населения, и в странах где не высказана позиция по этому вопросу, И В СТРАНАХ, ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАИНТЕРЕСОВАНО В РОСТЕ НАСЕЛЕНИЯ, – принятие «программ планирования семьи» способствует долговременному СНИЖЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ (2, с. 575).
«На МКНР впервые были сформулированы определение репродуктивного здоровья и концепция репродуктивных прав. В Программе действий репродуктивное здоровье определяется как «состояние полного физического, умственного и социального благополучия»»(4).
Понятно, что разговоры о возможности достижения в этом мире «полного физического, умственного и социального благополучия» суть подлог человеческой реальности: человек считает себя и других более или менее «благополучными» в соответствии со своими ценностными установками (естественно, будучи свободен от голода и переохлаждения – но об этой свободе как раз ни слова не говорится). «Полное» же благополучие недостижимо по определению, и предпосылка достижимости оного – характерный признак тоталитарной индоктринации, манипулирование сознанием в сторону иных целей.
На МКНР-94 был установлен принцип: обратная взаимосвязь народонаселения и развития. Отныне этому принципу должны были подчиниться все страны мира: и «недоразвитые» (1-1) бывшего «третьего» мира, и те, что «пошли тропой свободы» бывшего второго.
Параллельно с ним декларировались «репродуктивные права» на промискуитет, гомосексуальные извращения, неверность в браке, неинформирование о венболезнях, внутриутробный инфантицид (5).
С тех пор эти принципы всё настойчивее насаждаются всеми структурами ООН в мире, в том числе в Беларуси, в частности через ПРОООН (6).
УКАЗАТЕЛЬ
(2) С.Ф. Иванов. Снижение рождаемости в странах Юга: политика вокруг политики/ Экономический журнал ВШЭ, 2011. С. 565-582
(3) http://demoscope.ru/weekly/2013/0543/nauka01.php .
(4) http://demoscope.ru/weekly/2009/0403/reprod01.php .
(5) Подробно обо всех этих «правах» и путях их насаждения можно прочесть в программном документе – дайджесте, который издала РАНИР на русском языке:
https://cloud.mail.ru/public/7e03c0749b65/pravo%20na%20zhizn файл «RHM 2013».
(6) http://krynica.info/ru/blogi/proon-dengi-na-rastlenie/
Автор: Игаэл Йегуди